16.290 ден 11.403 ден

1 на залиха

Kоличина:
SKU: 225W3030-568 Категории , ,
Карактеристика Вредност
Категорија Чанти
Бренд KARL LAGERFELD
Пол Женски
Боја Розева
Димензии 16 × 8 × 13 cm
Сезона Есен / Зима 2022
Состав 100%Полиуретан