MICHAEL MICHAEL KORS – Ж Чанти

25.990 ден 18.193 ден

3 на залиха

Kоличина:
SKU: 30S2G6BS6U-204 Категории , ,
Карактеристика Вредност
Категорија Чанти
Бренд MICHAEL MICHAEL KORS
Пол Женски
Боја Мултиколор
Димензии 29 × 12 × 18 cm
Сезона Есен / Зима 2022
Состав 90%Пвц 10%Полиестер