MICHAEL MICHAEL KORS – Ж Чанти

22.990 ден

4 на залиха

Kоличина:
SKU: 30S2G6ME3L-001 Категории , ,
Карактеристика Вредност
Категорија Чанти
Бренд MICHAEL MICHAEL KORS
Пол Женски
Боја Црна
Димензии 27-34 × 15 × 29 cm
Сезона Есен / Зима 2022
Состав 100%Кожа