MICHAEL MICHAEL KORS – Ж Чанти

19.590 ден 13.713 ден

3 на залиха

Kоличина:
SKU: 30S2G6AS2U-680 Категории , ,
Карактеристика Вредност
Категорија Чанти
Бренд MICHAEL MICHAEL KORS
Пол Женски
Боја Мултиколор
Димензии 26,5-30 × 13 × 22 cm
Сезона Есен / Зима 2022
Состав 89%Пвц 10%Полиестер 1%Полиутеран