MICHAEL MICHAEL KORS – Ж Паричници

12.990 ден

3 на залиха

Kоличина:
SKU: 34F1GJ6E7B-200 Категории , ,
Карактеристика Вредност
Категорија Паричници
Бренд MICHAEL MICHAEL KORS
Пол Женски
Боја Кафена
Димензии 21 × 2 × 10 cm
Сезона Есен / Зима 2022
Состав 100%Пвц 10%Полиестер 1%Полиутеран