MICHAEL MICHAEL KORS – Ж Ранци

23.390 ден

2 на залиха

Kоличина:
SKU: 30S0GEZB2V-293 Категории , ,
Карактеристика Вредност
Категорија Ранци
Бренд MICHAEL MICHAEL KORS
Пол Женски
Боја Мултиколор
Димензии 26 × 12 × 30 cm
Сезона Есен / Зима 2022
Состав 90%Пвц 9%Полиестер 1%Полиутеран