VERSACE JEANS COUTURE – М Чанти

8.790 ден 7.032 ден

1 на залиха

Kоличина:
SKU: 72YA4B9IZS281-G89 Категории , , Ознака:
Карактеристика Вредност
Категорија Чанти
Бренд VERSACE JEANS COUTURE
Пол Машки
Боја Мултиколор
Димензии 19 × 2 × 22 cm
Сезона Пролет / Лето 2022
Состав 95%Полиамид 5%Полиуретан