VERSACE JEANS COUTURE – Ж Чанти

11.990 ден

4 на залиха

Kоличина:
SKU: 73VA4BFAZS413-899 Категории , ,
Карактеристика Вредност
Категорија Чанти
Бренд VERSACE JEANS COUTURE
Пол Женски
Боја Црна
Димензии 21-29 × 10 × 21 cm
Сезона Есен / Зима 2022
Состав 100%Полиестер