VERSACE JEANS COUTURE – Ж Чанти

13.990 ден

2 на залиха

Kоличина:
SKU: 73VA4BF9ZS414-G89 Категории , ,
Карактеристика Вредност
Категорија Чанти
Бренд VERSACE JEANS COUTURE
Пол Женски
Боја Мултиколор
Димензии 32-44,5 × 12,5 × 29 cm
Сезона Есен / Зима 2022
Состав 100%Полиестер