VERSACE JEANS COUTURE – Ж Чанти

12.390 ден

4 на залиха

Kоличина:
SKU: 73VA4BFAZS414-PI2 Категории , ,
Карактеристика Вредност
Категорија Чанти
Бренд VERSACE JEANS COUTURE
Пол Женски
Боја Мултиколор
Димензии 21 × 9 × 20 cm
Сезона Есен / Зима 2022
Состав 100%Полиестер