VERSACE JEANS COUTURE – Ж Чанти

9.890 ден

2 на залиха

Kоличина:
SKU: 73VA4BFVZS414-G89 Категории , ,
Карактеристика Вредност
Категорија Чанти
Бренд VERSACE JEANS COUTURE
Пол Женски
Боја Мултиколор
Димензии 15,5 × 4 × 12,5 cm
Сезона Есен / Зима 2022
Состав 100%Полиутеран