VERSACE JEANS COUTURE – Ж Чанти

13.290 ден

1 на залиха

Kоличина:
SKU: 73VA4BL5ZS412-455 Категории , ,
Карактеристика Вредност
Категорија Чанти
Бренд VERSACE JEANS COUTURE
Пол Женски
Боја Розева
Димензии 19,5 × 6,5 × 15 cm
Сезона Есен / Зима 2022
Состав 100%Полиуретан