6.290 ден

2 на залиха

Kоличина:
SKU: 952388CC830-00020 Категории , ,
Карактеристика Вредност
Категорија Чанти
Бренд ARMANI EXCHANGE
Пол Машки
Боја Црна
Димензии 16,5 × 6,5 × 20 cm
Сезона Пролет / Лето 2022
Состав 100% Полиестер