12.890 ден

1 на залиха

Kоличина:
SKU: 815903521450-990 Категории , ,
Карактеристика Вредност
Категорија Торби
Бренд KARL LAGERFELD
Пол Машки
Боја Црна
Димензии 26 × 32 × 5 cm
Сезона Пролет / Лето 2022
Состав 100%Кожа