MICHAEL MICHAEL KORS – Ж Ранци

21.590 ден 15.113 ден

2 на залиха

Kоличина:
SKU: 30H1GBNB2B-252 Категории , ,
Карактеристика Вредност
Категорија Ранци
Бренд MICHAEL MICHAEL KORS
Пол Женски
Боја Кафена
Димензии 32 × 12 × 26 cm
Сезона Есен / Зима 2022
Состав 90%Пвц 10%Полиестер