VERSACE JEANS COUTURE – Ж Чанти

10.590 ден

2 на залиха

Kоличина:
SKU: 73VA4BZ1ZS495-PF4 Категории , ,
Карактеристика Вредност
Категорија Чанти
Бренд VERSACE JEANS COUTURE
Пол Женски
Боја Мултиколор
Димензии 32-43 × 12,5 × 29 cm
Сезона Есен / Зима 2022
Состав 100%Полиестер