VERSACE JEANS COUTURE – Ж Чанти

12.690 ден

1 на залиха

Kоличина:
SKU: 73VA4BAAZS467-899 Категории , ,
Карактеристика Вредност
Категорија Чанти
Бренд VERSACE JEANS COUTURE
Пол Женски
Боја Црна
Димензии 18 × 8,5 × 14 cm
Сезона Есен / Зима 2022
Состав 100%Полиестер